В Курске состоялась «схватка школ» брейк-данса

01 апреля 2013. /46ТВ/. В Курске прошла так называемая «схватка школ». В Северо-западном микрорайоне областного центра в зеркальном зале «Хабиби - клуб» на улице Бойцов 9-й дивизии куряне выясняли, кто из них круче всех в брейк-дансе.
На состязания собрались лучшие представители танцевальных школ. Семь команд оспаривали право владеть кубком победителя. Причем, для участников танцевальной схватки не было никаких возрастных ограничений. Например, самому юному танцору из команды «Дикий Стиль» Виталию Калинину всего 7 лет. Но мальчишка упорно совершенствует свое искусство и стремится быть лучшим.
- Это уже вторая схватка между курскими брейк-командами. Мы не ставим задачу победить любой ценой. Мы хотим, чтобы ребята показали лучшее, на что они способны. А заодно чему-то научились у своих соперников, - заявил организатор фестиваля и тренер команды «Just you wait» Дмитрий Герасимов.
В итоге в «схватке школ» кубок победителя достался команде «Marvel Corporation», вторые - «Just you wait» и третье место заняла команда «Funk Elements».
В «Битве за уважение» среди команд «Dark Slide»и «Дикий стиль» не победил никто, так как каждая из них за волю к победе удостоилась своего респекта.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501