Семь человек с коронавирусом COVID-19 скончались в Курской области за сутки

© фото - pixabay.com
03 сентября 2021. /46ТВ/. В Курской области за сутки зафиксировали 7 смертельных случаев от коронавируса. Инфекция продолжает ежедневно уносить жизни жителей региона. - В Курской области скончались еще 7 человек, - сообщают в оперативном штабе. - Причина их гибели - тяжелая вирусная пневмония, вызванная COVID-19.

Ушли из жизни мужчины в возрасте 71, 79 лет, женщины в возрасте 77, 82, 84, 82 года.

Всего за время пандемии коронавирус был признан официальной причиной смерти 1293 жителей региона.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501