Фото - администрация Курска
09 сентября 2021.
/46ТВ/.
Глава Курска покинул пределы города. Виктор Карамышев отбыл в Первопрестольную. Об этом сообщает мэрия.
Виктор Карамышев примет участие в форуме социальных инноваций регионов, который пройдет в Москве с 9 по 11 сентября.
- Среди ключевых тем, которые будут вынесены на обсуждение на форуме: здоровье граждан, адресная социальная политика, вопросы образования, подготовка востребованных специалистов, - уточняют в мэрии.
- Среди ключевых тем, которые будут вынесены на обсуждение на форуме: здоровье граждан, адресная социальная политика, вопросы образования, подготовка востребованных специалистов, - уточняют в мэрии.