В Курске на улице Сумской столкнулись пять автомобилей

© фото - ВК Автокадр_46
16 сентября 2021. /46ТВ/. В Курске водители личных автомобилей и пассажиры общественного транспорта, которые сегодня утром проезжали через улицу Сумскую, попали в большой затор. Автомобильную пробку обеспечили пять легковых машин, которые столкнулись напротив центрального входа в парк КЗТЗ. Все транспортные средства направлялись в сторону улицы Литовской.

Спуск к путепроводу на Энгельса частенько вызывает трудности у курских водителей. Узкая дорога и наличие трамвайных путей вынуждают транспортные средства двигаться по одной полосе. А тут ещё пешеходный переход, частые дорожные работы и обязательное наличие в очереди какого-нибудь торопыги. Результаты предсказуемы.

Вот и сегодня утром неизвестная помеха вынудила резко затормозить "Шевроле Авео", а дальше все автомобили начали сталкиваться по цепочке. "Паравозик" надёжно запер левую полосу движения и обеспечил долгий затор на Сумской.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501