В Курской области в ДТП с большегрузом ранен водитель "Лады"

© АВТОКАДР_46
18 ноября 2021. /46ТВ/. Около двух часов дня в Обоянском районе Курской области произошло столкновение двух транспортных средств. По предварительной информации, в происшествии имеется пострадавший. Авария произошла примерно на 579-м километре федеральной автодороги М2 "Крым", неподалёку от населённого пункта Дрозды. Там столкнулись "мираторговская" фура Volvo, двигавшаяся со стороны Белгорода, и встречный ВАЗовский "Ларгус".

После столкновения оба транспортных средства оказались за пределами проезжей части дороги, однако сейчас место происшествия огорожено. Сотрудники госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП и движение транспорта организовано в ограниченном режиме.

В сети появилась информация, что водитель легковой машины погиб на месте, но, к счастью, это не подтвердилось. 45-летний мужчина деблокирован из обломков своей машины и доставлен в медицинское учреждение.

В 16:20 поступила официальная информация о том, что водитель "Ларгуса" скончался.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Партизан
Партизан8 часов назад
Обычно Коля всë время за своим другом Смирновым следовал. Вместе при Овчарове трудились пока он их не выгнал. Он за ним и в Подмосковье и в Курск обратно. Надо как-то не менять традиции, хотя Коля вроде и нормальный человек, исполнительный.ещё
Роман Алёхин
Роман Алёхин9 часов назад
Нюхай, друг, хлебный дух - нюхай весь, ещё есть!!!
Партизан
Партизан9 часов назад
Обычно таких отправляют послами, с глаз долой, но он не очень умный, поэтому в страну с процветающим канибализмом, пусть его там сожрут.ещё
FORAGENT501