Курская продавщица вместе с подельником торговала клубным наркотиком

16 апреля 2013. /46ТВ/. Двое жителей Курска задержаны за торговлю синтетическим наркотиком китайского происхождения.
Одна из задержанных - молодая 30-летняя женщина - имеет маленького ребенка и работала продавцом в магазине одежды. Она случайно познакомилась с неким уроженцем Азербайджана, который также оказался потребителем наркотиков. Примечательно, что именно девушка предложила ему попробовать клубный наркотик, который заказала через интернет. Вскоре молодые люди стали заниматься распространением наркотиков, которые они получали через интернет.
Девушка делала заказ, получала партию и производила её расфасовку, парень искал покупателем и занимался продажей. Посылки с наркотиками девушка получала дважды в месяц, и клиенты, которых было человек 10-ть, раскупали товар очень быстро.
Дело шло споро дол тех пор, пока деятельностью этого дуэта не заинтересовались курские наркополицейские. Наркодельцы были задержаны. У девушки при осмотре квартиры обнаружили так называемую китайскую соль в особо крупном размере, электронные весы и пакеты для фасовки. В жилище парня также находились предметы для фасовки со следами наркотика.
Молодой человек, ранее судимый, арестован. Его подельница находится под подпиской о невыезде. Девушка сообщила следствию, что вышла на продавца соли на одном из сайтов. Там предлагалось приобрести «легальный» наркотик. О том, что психостимулятор уже два года под запретом, распространительница наркотиков якобы не знала.
В настоящее время опасный сайт закрыт, идет следствие по фактам сбыта наркотических средств в составе группы лиц по предварительному сговору.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501