В Курске полиция ищет мужчину по подозрению в краже кошелька

© фото - УМВД по Курской области
29 ноября 2021. /46ТВ/. В Курске ищут мужчину по подозрению в краже кошелька. Если быть абсолютно точными, то кошелек подозреваемый не воровал, а просто поднял его с пола в торговом зале магазина. Это также квалифицируется как кража. Дело было в одном из магазинов на проспекте Кулакова. 39-летний мужчина после посещения торговой точки обнаружил отсутствие кошелька и обратился в полицию. Стражи порядка изучили записи камер наблюдения и увидели момент преступления.

- На кадрах видно, как неизвестный гражданин поднимает с пола кошелек потерпевшего, а затем расплачивается за товар на кассе магазина, - отмечают в полиции.

На вид подозреваемому от 55-60 лет, рост около 165 сантиметров, среднего телосложения. Был одет в темно-серую куртку, темные брюки, серую полосатую шапку. Лицо, как водится, скрыто под маской.

- Всех, кто располагает сведениями об этом мужчине, просьба позвонить в Сеймский отдел полиции по телефонам 32-00-62, 8919-175-05-05, 8910-312-69-65, а также 02 (с мобильного 102), - обращаются к курянам сотрудники полиции.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501