Заместитель главы Курска Наталия Бастрикова покидает пост

© 46ТВ
07 декабря 2021. /46ТВ/. Сегодня Виктор Карамышев досрочно сложил с себя полномочия главы Курска и, похоже, вместе с ним мэрию покидает его заместитель Наталия Бастрикова. Как известно, в период председательства Виктора Карамышева в Курской областной Думе, Наталия Бастрикова руководила в региональном парламенте информационно-правовым направлением. Она покинула подразделение вскоре после того, как команда тогдашнего губернатора Александра Михайлова сместила Карамышева с должности председателя. После этого была работа в городской прокуратуре и работа в администрации города сразу после избрания Карамышева главой Курска.

Наталия Бастрикова заняла пост заместителя главы города и весьма успешно справлялась с поставленной задачей, вплоть до того, что в отсутствии Карамышева неоднократно исполняла обязанности главы города.

И вот, по сведениям очень информированного источника, Наталия Бастрикова на днях покидает мэрию. Официального подтверждения этому пока не последовало, но имеются сведения, что на очень хорошо проявившего себя в городской администрации высокопоставленного сотрудника имеют виды власти региона.
  • Куда ниточка туда и иголочка.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501