© фото - администрация Курска
15 декабря 2021.
/46ТВ/.
В Курске коммунальные службы продолжают борьбу с гололедом. Информацию о ходе этой работы сегодня обнародовали в администрации областного центра.
- Ночью на улицах Курска работала 41 единица техники, - пояснили в мэрии. - Это комбинированные дорожные машины, погрузчики и мультикомплексы.
С гололедицей сражаются представители двух подрядных организаций - «Благоустройство» и «Интеграл-Строй». Сообщается, что для обработки дорог, тротуаров и лестниц использовали более 180 кубометров противогололедных материалов.
Ведется также уборка курских парков и скверов.
- В течение дня подрядчики уберут все общественные пространства и выполнят в них противогололедную обработку дорожек, - подытоживают в мэрии.
С гололедицей сражаются представители двух подрядных организаций - «Благоустройство» и «Интеграл-Строй». Сообщается, что для обработки дорог, тротуаров и лестниц использовали более 180 кубометров противогололедных материалов.
Ведется также уборка курских парков и скверов.
- В течение дня подрядчики уберут все общественные пространства и выполнят в них противогололедную обработку дорожек, - подытоживают в мэрии.