В Курске истратили на борьбу с гололедом 180 кубометров пескосоляной смеси

© фото - администрация Курска
15 декабря 2021. /46ТВ/. В Курске коммунальные службы продолжают борьбу с гололедом. Информацию о ходе этой работы сегодня обнародовали в администрации областного центра. - Ночью на улицах Курска работала 41 единица техники, - пояснили в мэрии. - Это комбинированные дорожные машины, погрузчики и мультикомплексы.

С гололедицей сражаются представители двух подрядных организаций - «Благоустройство» и «Интеграл-Строй». Сообщается, что для обработки дорог, тротуаров и лестниц использовали более 180 кубометров противогололедных материалов.

Ведется также уборка курских парков и скверов.

- В течение дня подрядчики уберут все общественные пространства и выполнят в них противогололедную обработку дорожек, - подытоживают в мэрии.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501