В Курске в декабре откроют инфекционный корпус ОМКБ

© фото - администрация Курской области
15 декабря 2021. /46ТВ/. В администрации Курской области не отказываются от планов открыть новый ковидный госпиталь в декабре 2021 года. Об этом только что проинформировали в Доме Советов. - В новой инфекционной больнице устанавливают оборудование, - рассказали в региональной администрации. - В декабре планируется открытие госпиталя.

Напомним, открытие ковидного госпиталя переносили уже не единожды. Вначале его планировали ввести в эксплуатацию летом, затем сроки неоднократно откладывали.
  • Новость от 24 октября: "Роман Старовойт, осматривая стройку сказал: "Надо ускориться. Совмещенный график, который обозначили медики, строители и администрация Курской области подразумевает, что в первой неделе декабря корпус примет пациентов". Как сообщает областная администрация, хотя работы на объекте и так идут в 2 смены, с понедельника на стройке еще увеличат численность специалистов." https://46tv.ru/odnoj-strokoj/v-kurske/156775-kurskij-gubernator-nadeetsja-chto-v-nachale-dekabrja-novyj-kovidnyj-korpus-primet-pacientov.html И снова срок сорван. Думаю, не в последний раз
  • Деньги распилили,зарплату получили но ничего не сделали. Одно вранье и обещания как всегда.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501