Самая дорогая квартира в Курске продаётся за 45 млн рублей

© Квартира за 44 миллиона рублей
17 декабря 2021. /46ТВ/. На популярном сайте по продаже недвижимости появилась информация о продаже в Курске одной из самых дорогих квартир в Центральном Черноземье. Квартира свободной планировки общей площадью в 450 квадратных метров расположена на улице Ленина на третьем этаже, вернее, на двух этажах восьмиэтажного дома. В помещении произведён дизайнерский ремонт, имеются четыре лоджии, одна из них площадью в 100 квадратов. Кроме того, на сайте перечислено ещё множество разнообразных достоинств уютного жилища. Стоимость жилья продавец определил в 45 000 000 рублей. Такая цена почти на 10 миллионов превышает запросы на самые дорогие квартиры в Орле, Брянске, Липецке, Белгороде, Туле и даже в миллионом Воронеже.

На третьем месте в курском рейтинге особо ценных квартир на вторичном рынке занимает элитный двухэтажный пентхаус в 17-этажке на улице Павлуновского, площадью в 460 м2. Жилище имеет панорамное остекление "в пол", стеклянное ограждение и даже гостиную на крыше, кондиционирование, вентиляцию и систему "умный дом". За всё про всё - 30 000 000 рублей.

На "сладкое" остался обладатель второго по дороговизне жилища в Курской области. Эта квартира расположена на проспекте Дериглазова в 17-этажном доме. На 16-м этаже. В ней две комнаты, а общая площадь составляет 56 квадратных метров.

- Комнаты раздельные и просторные. Большая прихожая, где помещаются вместительные шкафы, - указывает хозяин драгоценного жилья и добавляет. - Санузел раздельный, а на 12-метровой кухне остается очень хороший кухонный гарнитур.

Теперь внимание! За двушку на Дериглазова её владелец хочет получить... 44 миллиона рублей!
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501