СК проверит факт невыплаты зарплаты строителям ковидного госпиталя в Курске

© фото - ВК
20 декабря 2021. /46ТВ/. В Курске строители ковидного госпиталя заявили о невыплате заработной платы и даже провели по этому поводу серию одиночных пикетов, которые устроили в разных местах областного центра. Всё происходящее и последовавшие за этим материалы в СМИ привлекли внимание Следственного комитета.

- Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации организовано проведение проверки, по итогам которой будет принято процессуальное решение, - заявили в СУ СК РФ по Курской области.

Добавим, региональное СУ СК стабильно отстаивает права людей, которым не выплатили заработную плату. В регионе регулярно возбуждаются уголовные дела на руководителей организаций, допустивших подобные правонарушения.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501