Жители жалуются на проблемы с теплом и водой в ЖАО Курска

© фото сообщества "Курский бомондъ" социальной сети ВКонтакте
26 декабря 2021. /46ТВ/. Сегодня сразу в нескольких пабликах соцсети ВКонтакте появились эмоциональные обращения жителей Железнодорожного административного округа Курска. В нескольких домах исчезло отопление и холодная вода. Проблема за день так и не решилась. Первыми тревогу забили жители микрорайона АПЗ - 20.
- Второй день при - 15 без отопления и без всей воды, - писали они в своих сообщениях. История началась увы, традиционно. Теплоэнергетики расклеили объявления о том, что в связи с ремонтными работами будет прекращена подача тепла и воды. Отопление и холодную воду обещали дать 25 числа к 21. 00. Не получилось. Отопление не появилось даже 26 января. Напомним, что как раз на эти дни пришелся период похолодания.

А ближе к вечеру тревогу забили жильцы дома 12 на улице Союзной. В доме отсутствует холодная вода!
- Я живу на 9 этаже указанного дома, у нас нет холодной воды более 13 часов, - пишет одна из пользователей сетей. - Обзвонила все, что можно, результата 0. Управляющая компания ООО "ГУК1", Водоканал, МЧС, ГЖИ - все в курсе ситуации. Подвоз воды не осуществляется!

Сообщение о ситуации размещено и в комментариях на страничках городской и областной администрации, однако ответа на момент пуубликации нет.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501