фото - pixabay.com
29 декабря 2021.
/46ТВ/.
ООО «Реут» вновь появился в информационном пространстве Курской области. Фатежское предприятие «убила» вспышка африканской чумы свиней. Оно прекратило деятельность, а вот долги по заработной плате перед сотрудниками остались. Набралось 19 миллионов рублей.
Сегодня в региональной администрации огласили радостную новость - долг перед рабочими будет погашен.
- Мы надеемся, что к новому году сотрудники ООО «Реут» смогут получить зарплату, - отметил заместитель губернатора Сергей Стародубцев. - Хочу поблагодарить за взаимодействие прокуратуру Курской области и региональное управление Федеральной службы судебных приставов.
19 миллионов рублей выделил бюджет Курской области. Это целевая субсидия на выплату просроченной заработной платы.
- Мы надеемся, что к новому году сотрудники ООО «Реут» смогут получить зарплату, - отметил заместитель губернатора Сергей Стародубцев. - Хочу поблагодарить за взаимодействие прокуратуру Курской области и региональное управление Федеральной службы судебных приставов.
19 миллионов рублей выделил бюджет Курской области. Это целевая субсидия на выплату просроченной заработной платы.