Долг по зарплате в 19 млн рублей сотрудникам "Реута" погасят из бюджета Курской области

фото - pixabay.com
29 декабря 2021. /46ТВ/. ООО «Реут» вновь появился в информационном пространстве Курской области. Фатежское предприятие «убила» вспышка африканской чумы свиней. Оно прекратило деятельность, а вот долги по заработной плате перед сотрудниками остались. Набралось 19 миллионов рублей. Сегодня в региональной администрации огласили радостную новость - долг перед рабочими будет погашен.

- Мы надеемся, что к новому году сотрудники ООО «Реут» смогут получить зарплату, - отметил заместитель губернатора Сергей Стародубцев. - Хочу поблагодарить за взаимодействие прокуратуру Курской области и региональное управление Федеральной службы судебных приставов.

19 миллионов рублей выделил бюджет Курской области. Это целевая субсидия на выплату просроченной заработной платы.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501