В Курской области случаи заболевания штаммом омикрон не зафиксированы

© 46ТВ
12 января 2022. /46ТВ/. В Курской области нового штамма коронавируса еще нет. Об этом сегодня официально заявил заместитель губернатора региона Андрей Белостоцкий. - В Курской области омикрон-штамм коронавируса пока не зарегистрирован, - отметил заместитель губернатора региона Андрей Белостоцкий. - Однако, в последнее время в регионе наблюдается рост заболеваемости штаммом дельта. Мы ожидали этого, поскольку подобная ситуация была вполне прогнозируема после праздничных дней.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501