© 46ТВ
12 января 2022.
/46ТВ/.
В Курской области нового штамма коронавируса еще нет. Об этом сегодня официально заявил заместитель губернатора региона Андрей Белостоцкий.
- В Курской области омикрон-штамм коронавируса пока не зарегистрирован, - отметил заместитель губернатора региона Андрей Белостоцкий. - Однако, в последнее время в регионе наблюдается рост заболеваемости штаммом дельта. Мы ожидали этого, поскольку подобная ситуация была вполне прогнозируема после праздничных дней.