фото - Автокадр_46
19 января 2022.
/46ТВ/.
Вчера в 21:20 в Курске на улице Магистральной произошла авария с участием пассажирского микроавтобуса. Маршрутка "Форд", за рулем которой находился 57-летний водитель, столкнулась с автофургоном Фольксваген LT под управлением 25-летнего парня. Об этом 46 ТВ уже сообщал.
Основной удар пришёлся в переднюю часть микроавтобуса. В ходе аварии пострадали три женщины - 60-ти, 18-ти и 15-ти лет.
Получил травмы и водитель "Фольксвагена".
Получил травмы и водитель "Фольксвагена".