Укравшая телевизор у сожителя курянка отправится в колонию на 1 год

Фото Pixabay
07 февраля 2022. /46ТВ/. В городе Железногорске Курской области в апреле прошлого года случилась криминальная история. 43-летняя ранее судимая курянка, находясь в доме своего знакомого, решила выпить. Но денег на спиртное у неё не было. Тогда, недолго думая, она решила похитить телевизор из жилища своего сожителя, воспользовавшись тем, что его не было дома. Приехав со знакомым в квартиру сожителя, она вынесла телевизор и сдала его в ломбард, получив за это 9 тысяч рублей.

Как рассказали в пресс-службе Железногорского городского суда, по ходатайству подсудимой, признавшей вину и не оспаривающей обстоятельств дела, с согласия сторон уголовное дело рассмотрено в особом порядке без проведения судебного разбирательства.

А суд, учтя все обстоятельства, лишил женщину свободы на 1 год, с отбыванием наказания в колонии-поселении.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501