Фото Pixabay
07 февраля 2022.
/46ТВ/.
В городе Железногорске Курской области в апреле прошлого года случилась криминальная история. 43-летняя ранее судимая курянка, находясь в доме своего знакомого, решила выпить. Но денег на спиртное у неё не было.
Тогда, недолго думая, она решила похитить телевизор из жилища своего сожителя, воспользовавшись тем, что его не было дома. Приехав со знакомым в квартиру сожителя, она вынесла телевизор и сдала его в ломбард, получив за это 9 тысяч рублей.
Как рассказали в пресс-службе Железногорского городского суда, по ходатайству подсудимой, признавшей вину и не оспаривающей обстоятельств дела, с согласия сторон уголовное дело рассмотрено в особом порядке без проведения судебного разбирательства.
А суд, учтя все обстоятельства, лишил женщину свободы на 1 год, с отбыванием наказания в колонии-поселении.
Как рассказали в пресс-службе Железногорского городского суда, по ходатайству подсудимой, признавшей вину и не оспаривающей обстоятельств дела, с согласия сторон уголовное дело рассмотрено в особом порядке без проведения судебного разбирательства.
А суд, учтя все обстоятельства, лишил женщину свободы на 1 год, с отбыванием наказания в колонии-поселении.