В Курске 16 февраля закроют пункт вакцинации в ТЦ "Европа" на Хрущева

© фото - администрация Курской области
15 февраля 2022. /46ТВ/. В Курске с 16 февраля закроют мобильный пункт вакцинации от коронавируса, расположенный в ТЦ "Европа" на проспекте Хрущева. Об этом сегодня проинформировали в региональной администрации. - Трудившиеся в мобильном пункте медработники будут направлены на амбулаторный приём в поликлинику №5, где начнут обслуживать вызовы к пациентам на дому, - пояснили в курском Доме Советов.

Таким образом в областном центре пытаются решить вопрос нехватки медиков из-за вспышки штамма омикрон. Будет ли возобновлена работа этого пункта вакцинации впоследствии, будут решать только после стабилизации ситуации с коронавирусом.

- С начала открытия в пункте вакцинации в ТЦ «Европа» на проспекте Хрущёва сделали прививки 9 583 человека, - отметили в администрации Курской области.

Остальные пункты вакцинации, расположенные в ТЦ, продолжают свою работу.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501