Жителей Курской области беспокоит рост цен на подгузники и детское питание

© фото - pixabay.com
09 марта 2022. /46ТВ/. Сегодня руководитель Центра управления регионом Михаил Шумаков рассказал, какие вопросы больше всего волновали курян на минувшей неделе. Нетрудно догадаться, что людей волновали главным образом безопасность, связанная с проведением специальной военной операции на Украине, а также рост цен в магазинах. В частности, жители Курской области взволнованы по поводу роста цен на детское питание и подгузники.

- Много сообщений о росте цен на подгузники, детское питание, сахар и гречку, - рассказал руководитель ЦУРа по Курской области Михаил Шумаков.

Ситуация с сахаром и гречкой больших опасений не вызывает - и сахара, и крупы на складах достаточно, цены на них можно отрегулировать. А вот с детским питанием и подгузниками сложнее. В магазинах представлено много импортной продукции, стоимость которой зависит от курса доллара.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501