© фото - pixabay.com
10 марта 2022.
/46ТВ/.
В Курской области, несмотря на общее снижение заболеваемости, не проходит и дня, чтобы коронавирус не унес жизни нескольких человек. За последние сутки скончались еще три жительницы региона.
- В Курской области скончались еще три человека, - сообщили в оперштабе. - Это женщины в возрасте 79, 81 и 82 лет. Причина их гибели - тяжелая вирусная пневмония, вызванная COVID-19.
Всего за время пандемии в Курской области признаны умершими от ковида 2320 человек.
Всего за время пандемии в Курской области признаны умершими от ковида 2320 человек.