Три женщины с коронавирусом скончались в Курской области за сутки

© фото - pixabay.com
10 марта 2022. /46ТВ/. В Курской области, несмотря на общее снижение заболеваемости, не проходит и дня, чтобы коронавирус не унес жизни нескольких человек. За последние сутки скончались еще три жительницы региона. - В Курской области скончались еще три человека, - сообщили в оперштабе. - Это женщины в возрасте 79, 81 и 82 лет. Причина их гибели - тяжелая вирусная пневмония, вызванная COVID-19.

Всего за время пандемии в Курской области признаны умершими от ковида 2320 человек.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501