© фото - администрация Курской области
31 марта 2022.
/46ТВ/.
Администрация региона не оставляет попытки внедрить Карту жителя Курской области. Проект начали реализовывать два года назад. С тех пор сменился курировавший его заместитель губернатора, а карты пока как не было, так и нет. Работа продолжается.
- Вопросы реализации проекта «Карта жителя Курской области» обсудили на совещании, которое провела заместитель губернатора Курской области Оксана Крутько, - проинформировали сегодня в администрации региона.
Напомним, мультифункциональная электронная карта, выпущенная на базе платежной системы «МИР», должна объединить банковское приложение, дисконтный и транспортный сервис.
- По Карте жителя Курской области её владельцы смогут получать скидки и кешбэк в аптечных сетях и супермаркетах города, а также льготы в общественном транспорте, - добавили в региональной администрации. - Уже имеются соответствующие договоренности с торговыми сетями о предоставлении держателям карт бонусов по программам лояльности.
Дата окончательного внедрения проекта всё ещё не сообщается.
Напомним, мультифункциональная электронная карта, выпущенная на базе платежной системы «МИР», должна объединить банковское приложение, дисконтный и транспортный сервис.
- По Карте жителя Курской области её владельцы смогут получать скидки и кешбэк в аптечных сетях и супермаркетах города, а также льготы в общественном транспорте, - добавили в региональной администрации. - Уже имеются соответствующие договоренности с торговыми сетями о предоставлении держателям карт бонусов по программам лояльности.
Дата окончательного внедрения проекта всё ещё не сообщается.