© ВК Андрей Борисов
01 апреля 2022.
/46ТВ/.
В Курске окружные администрации систематически проводят рейды по несанкционированной торговле. О подобном мероприятии отчитались в Сеймском округе областного центра.
За прошедшую неделю сотрудниками администрации было проведено три рейда. В отношении лиц, которые ведут несанкционированную торговлю, было составлено 7 административных протоколов.
- Рейды с целью пресечения несанкционированной торговли будут и дальше проводиться в соответствии с действующим законодательством, - заявил глава округа Андрей Борисов.
- Рейды с целью пресечения несанкционированной торговли будут и дальше проводиться в соответствии с действующим законодательством, - заявил глава округа Андрей Борисов.