В Сеймском округе Курска составили 7 протоколов за незаконную торговлю

© ВК Андрей Борисов
01 апреля 2022. /46ТВ/. В Курске окружные администрации систематически проводят рейды по несанкционированной торговле. О подобном мероприятии отчитались в Сеймском округе областного центра. За прошедшую неделю сотрудниками администрации было проведено три рейда. В отношении лиц, которые ведут несанкционированную торговлю, было составлено 7 административных протоколов.

- Рейды с целью пресечения несанкционированной торговли будут и дальше проводиться в соответствии с действующим законодательством, - заявил глава округа Андрей Борисов.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501