Во Льговской ЦРБ в июне 2022 года закроют инфекционное отделение

© фото - Яндекс. Карты
06 апреля 2022. /46ТВ/. В Курской области летом этого года произойдут перемены во Льговской центральной районной больнице. Здесь собираются закрыть инфекционное отделение. Об этом рассказали в региональном комитете здравоохранения. - С 22 июня 2022 года закрывается инфекционное отделение, - проинформировали в облздраве. - 11 сотрудникам выданы уведомления. 4 человека уходят на пенсию, 6 человек дали согласие на работу в новых должностях, один сотрудник думает над предложением новой должности.

Необходимо отметить, что в Мантуровской ЦРБ медики обеспокоены по поводу закрытия хирургического стационара. В региональном комитете здравоохранения отметили, что сокращения персонала в этом учреждении здравоохранения не планируется. Намечена организация в учреждении дневного хирургического отделения.

- Будут перераспределены обязанности и пересмотрено штатное расписание, персонал сохранит рабочие места, - заверили в облздраве.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501