"Квадра" возобновила подачу горячей воды в двух округах Курска

© 46ТВ
22 апреля 2022. /46ТВ/. В Курске сегодня, 22 апреля, проходили испытания теплосетей на максимальную температуру теплоносителя. Они начались в 9 утра и завершились к пяти часам вечера. - Испытания теплосетей в контурах ТЭЦ-1 и ТЭЦ СЗР завершены, - проинформировали в "Квадре". - Мы возобновили подачу горячей воды.

Все УК оповещены о том, что можно подключать дома и другие объекты к центральной системе горячего водоснабжения.

Напомним, управляющие компании в ряде домов двух округов Курска отключили горячую воду раньше времени - не сегодня утром, а вчерашним вечером, чем ввергли в недоумение население многоэтажек.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501