Житель Курской области осужден на 16 лет за кровавую резню и убийство у пруда в Фатеже

Фото Pixabay
16 мая 2022. /46ТВ/. В июле прошлого года в Фатежском районе Курской области случилось убийство. Всё началось с того, что на берегу пруда в городе Фатеже 31-летний ранее судимый мужчина выпивал спиртное с двумя знакомыми. В один из моментов в компании произошла ссора, которая завершилась кровавой резной, учиненной фигурантом.

Подсудимый кулаком ударил сначала одного собутыльника, а затем и другого. Выхватив туристический нож у одного из избитых, он стал наносить удары обоим потерпевшим. В итоге один из них умер на месте, другой, благодаря медицинской помощи, выжил.

Приговором Фатежского районного суда злоумышленнику назначили наказание в виде 16 лет лишения свободы в колонии особого режима с ограничением свободы полтора года.

Как рассказали в пресс-службе Курского областного суда, сегодня, рассмотрев апелляцию, приговор оставили без изменений.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501