Курянам запрещают купаться в водоемах

18 мая 2013. /46ТВ/. ГУ МЧС по Курской области распространить официальное заявление о недопустимости купания в водоемах. В нем сказано, что официальный купальный сезон еще не открыт, пляжи к приему отдыхающих не готовы, а дно в местах совершения заплывов не обследовано.
Кроме того, вода еще недостаточно прогрелась, и разгоряченные спиртным купальщики, нырнув в холодный водоем, могут из-за резкого перепада температур получить проблемы со здоровьем.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501