В Курске поваленные деревья перекрыли пешеходную дорогу к Сеймскому мосту

Фото - Женек Мезенцев
20 мая 2022. /46ТВ/. В Курске в лесном массиве в Сеймском округе случилась беда. Здесь, как сообщают подписчики паблика ВК Подслушано Курск, валяются деревья. Это произошло в районе пляжа возле курской школы №53. - Какая-то редиска попилила деревья. От пляжа 53-ей школы до Сеймского моста. Там теперь не то что на велосипеде проехать, пешком не пройдёшь. Повалено около полусотни деревьев, не одной тропы не оставили, как специально сделано. Зачем? – задаются вопросом куряне.

В качестве подтверждения - фотографии. Деревья лежат таким образом, что полностью перекрывается пешеходная дорожка по лесному массиву.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501