Фото - Женек Мезенцев
20 мая 2022.
/46ТВ/.
В Курске в лесном массиве в Сеймском округе случилась беда. Здесь, как сообщают подписчики паблика ВК Подслушано Курск, валяются деревья. Это произошло в районе пляжа возле курской школы №53.
- Какая-то редиска попилила деревья. От пляжа 53-ей школы до Сеймского моста. Там теперь не то что на велосипеде проехать, пешком не пройдёшь. Повалено около полусотни деревьев, не одной тропы не оставили, как специально сделано. Зачем? – задаются вопросом куряне.
В качестве подтверждения - фотографии. Деревья лежат таким образом, что полностью перекрывается пешеходная дорожка по лесному массиву.
В качестве подтверждения - фотографии. Деревья лежат таким образом, что полностью перекрывается пешеходная дорожка по лесному массиву.

