Дмитрий Медведев стал почётным «Орлёнком»

20 мая 2013. /46ТВ/. Сегодня премьер-министр побывал во Всероссийском детском центре Краснодарского края, где ознакомился с работой кружков и секций. Кроме того, он пообщался с детьми и преподавателями.
К детям Медведев вышел в форме юного орлёнка — чёрные брюки, белая рубашка и галстук цвета российского триколора.
На совещании по вопросам организации детского отдыха премьер предложил подумать о возрождении системы педагогической практики в детских оздоровительных лагерях.
Источник: РСН
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501