В администрации Курска два управления объединят в одно и создадут новое управление по делам семьи

21 мая 2013. /46ТВ/. Сегодня на заседании Курского горсобрания были внесены изменения в структуру администрации областного центра.
В частности, два управления - управление молодежной политики и управление физкультуры и спорта - теперь будут объединены в одно, и называться оно будет управление молодежной политики, физической культуры и спорта.
Кроме того, в курской мэрии теперь появится новая структура - управление по делам семьи, демографической политике, охране материнства и детства города Курска. Создается оно на базе существующего управления общественного здоровья. Необходимость сформировать новую структуру в горсобрании объяснили тем, что демографическая проблема - одна из главных в стране, поэтому подходить к ее решению необходимо комплексно и планомерно.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501