Витас: какое счастье, что на меня надели наручники

23 мая 2013. /46ТВ/. Певец Виталий Грачев, выступающий под псевдонимом Витас, попросил прощения у девушки-велосипедистки, сбитой им у ВВЦ 10 мая. Он уверяет, что ДТП произошло из-за его неосторожности и невнимательности девушки Ольги.
«Со мной бывали такие ситуации, когда, если сильно жарко, то мне бывает плохо <...> я могу потерять сознание. <...> Я вернулся в машину, включил кондиционер, откинул заднее сидение и некоторое время посидел, охладился. Я начал выпарковываться и где-то через 3-4 метра я почувствовал какой-то скрежет у себя под колесами <...>, увидел, что лежит велосипед. Я вышел разобраться, в чем дело, ни с кем не хотел ругаться. Но неожиданно сзади ко мне подошли двое и один ударил меня чем-то по голове. <...> К огромному счастью в этот момент сотрудники полиции подошли и надели на меня наручники», - рассказал Витас в эфире Первого канала.
Напомним, инцидент произошел 10 мая в Москве. Сбитая велосипедистка была госпитализирована с переломом ноги. В отношении Витаса возбуждено уголовное дело в связи с угрозой убийством в адрес потерпевшей.
Источник: Труд
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501