Жительницу Курской области оштрафовали на 1,5 тысячи за ложный вызов полиции

© 46ТВ
09 июня 2022. /46ТВ/. В Курской области мировой судья судебного участка Кореневского судебного района рассмотрел дело о ложном доносе. Фигурантка - 48–летняя местная жительница. Вечером 3 мая 2022 года женщина, находясь в своем доме, позвонила в полицию и заявила, что её имущество похитили. На место выехали сотрудники полиции. Информация не подтвердилась.

- Мировой судья признал женщину виновной, - отметили в объединенной пресс-службе судебной системы Курской области. - Ей назначено наказание в виде административного штрафа в 1500 рублей.

Постановление суда в законную силу еще не вступило.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501