Курянка утверждает, что ее дважды изнасиловали одни и те же парни

23 мая 2013. /46ТВ/. 27-летняя жительница Курска утверждает, что ее дважды изнасиловали двое молодых людей. Заявление об изнасиловании поступило 22 мая 2013 года. Его проверкой занимается Железнодорожный МСО СУ СК России по Курской области.
Как рассказывает курянка, вечером 21 мая они с подругой отправились в кафе. Отдых удался. Девушки немного выпили в кафе поселка Моква, а затем переехали в центр города и в конечном итоге оказались в одном из баров на ул. Ленина.
В баре потерпевшая познакомилась с молодым человеком. Они еще немного выпили, после чего кавалер предложил девушке поехать к нему домой. Курянка согласилась, но парень повез её не к себе, а к своему другу, проживающему в частном доме на Цыганском бугре. Там-то и случилось ЧП. Пострадавшая утверждает, что молодые люди по очереди её изнасиловали. Дело происходило в пять часов утра. Позднее, около 9-ти утра, друзья взяли гостью под руки и повели её к их общему знакомому, живущему по-соседству. Видимо, парни хотели, чтобы и он надругался над девушкой. Однако знакомого дома не оказалось. Не долго думая, подозреваемые вновь склонили жертву к интиму прямо в палисаднике домовладения друга.
Как сообщает следователь Железнодорожного МСО СУ СК России по Курской области Вячеслав Валивахин, сейчас по заявлению курянки проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501