BMW M6 Gran Coupe – российский старт

24 мая 2013. /46ТВ/. На российском рынке начались продажи BMW M6 Gran Coupe. Стоимость новинки, представленной на днях на автодроме Moscow Raceway, стартует от 7 350 000 рублей.
Cиловое оснащение «заряженного» четырехдверного спортседана представлено 8-цилиндровым 4,4-литровым 560-сильным мотором с максимальным крутящим моментом 680 Нм, доступным в диапазоне от 1500 до 5750 об/мин. Двигатель работает в паре с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией M DCT Drivelogic с двойным сцеплением. Оборудованный такой эффективной силовой установкой BMW M6 Gran Coupe может разогнаться с места до 100 км/ч за 4,2 секунды, максимальная скорость составляет 250 км/ч (ограничено электроникой). BMW M6 Gran Coupe, укомплектованный спортпакетом Driver’s Package, может разогнаться до максимальных 305 км/ч. Расход топлива у «четырехдверки» составляет, по данным автопроизводителя, 9,9 литров на 100 км пути в смешанном цикле.
В базовой комплектации модели предусмотрены биксеноновые фары головного света, круиз-контроль, датчик дождя, сидения спортивной формы с электрорегулировками и подогревом, а также современная аудиосистема, 20-дюймовые колеса, спутниковая противоугонная система и многое другое, включая отделку салона кожей и декоративными карбоновыми вставками. В дополнение к этому предлагается обширный список опционального оборудования и систем. Так, для BMW M6 Gran Coupe можно заказать, например, карбонокерамические тормоза, систему ночного видения, проекционный дисплей, систему кругового обзора и многое другое.
Источник: Auto.dmir.ru
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501