В Курске два пассажира ранены в ДТП с двумя «Фольксвагенами» на трассе М-2

© фото - ВК Автокадр_46
29 июня 2022. /46ТВ/. В Курске вчера, 28 июня, было зафиксировано ДТП на объездной дороге. Около шести часов вечера на 521 километре трассы М-2 «Крым» столкнулись два автомобиля «Фольксваген». - Произошло столкновение ехавшего по 50 лет Октября в сторону трассы М-2 автомобиля «Фольксваген Поло», за рулем которого находился 22 летний водитель, и автомобиля «Фольксваген Пассат» под управлением 61-летнего мужчины, который двигался во встречном направлении, - рассказали в ГИБДД Курской области.

В результате столкновения ранения получили 23-летний пассажир «Фольксваген Поло» и 26-летний пассажир «Фольксваген Пассат». Они были доставлены в 4-ю горбольнгицу областного центра.

- На месте ДТП камеры наружного наблюдения отсутствуют, - особо отметили в ГИБДД, которая еще разбирается во всех деталях аварии.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501