В Курске 30 июня проведут ремонт дорог на 12 улицах

© 46ТВ
30 июня 2022. /46ТВ/. В Курске сегодня, 30 июня, собираются провести ремонт на 12 участках автомобильных дорог. Об этом рассказали в Центре управления регионом. Трудиться будут четыре различных организации. Наибольший фронт работ - у ООО «Терра». Работа с бортовым камнем продолжится на улицах Карла Либкнехта, Ломоносова, Щепкина. На 1-й Строительной намечено фрезерование асфальтобетонного покрытия, а на Крюкова - укладка нового асфальта. С улицы Менделеева вывезут строительный мусор.

Компания «Благоустройство» работу по укладке дорожного покрытия и подготовке к нему проведет на улицах Перекальского и Верхняя Луговая.

- ООО «Курское ДРСУ» проведёт работы на улицах Малиновая, где уложат асфальт, и Пионеров, где заменят люки, - рассказали в ЦУРе.

И, наконец, ЗАО «Суджанское ДРСУ №2» будет укладывать асфальт на Почтовой и заниматься тротуарами на 1-й Фатежской.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501