В Курске водитель Mitsubishi Lancer заехал на тротуар и скрылся с места происшествия

© АВТОКАДР_46
14 июля 2022. /46ТВ/. Вчера вечером, примерно в 22:30, в Курске на улице Верхней Луговой у дома № 25 случился необычный дорожный инцидент. Водитель автомобиля Mitsubishi Lancer каким-то совершенно неповторимым образом запарковал свою машину на тротуаре. Оригинальность выбора обуславливается тем, что проход для пешеходов в этом месте отделён от проезжей части улицы солидными бетонными блоками, преодолеть которые обычному легковому автомобилю явно не под силу.

Судя по всему, "Лансер" преодолевать и не пытался, а заехал на тротуар со стороны пешеходного перехода. Выехать из западни самостоятельно было невозможно и на помощь пришлось вызывать пожарный расчёт.

Впрочем, спасение машины происходило уже без участия её владельца. Тот, совершив невозможное, с места происшествия скрылся. По информации очевидцев происшествия, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

В пресс-службе областной госавтоинспекции убеждены, что розыск долгим не будет, поскольку владелец уже установлен, а имеющиеся на месте происшествия камеры видеонаблюдения наверняка запечатлели водителя.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501