В Курской области за 6 месяцев ввели 252,4 тыс. м² жилья

Фото - Андрей Рыжков
19 июля 2022. /46ТВ/. В Курской области четко выполняют поручение главы государства, касающееся нового жилья. За полгода в регионе введено в эксплуатация на 30% больше квадратных метров, чем за аналогичный период прошлого года.

В 2022-м введено в эксплуатацию 252,4 тыс. м² жилья. Эта цифра вывела Курскую область на второе место в Черноземье.

- Всего по итогам 2022 года намечено ввести в регионе 594 тыс. м², - заявил председатель областного комитета строительства Александр Афонин.

Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501