Фото - Андрей Рыжков
19 июля 2022.
/46ТВ/.
В Курской области четко выполняют поручение главы государства, касающееся нового жилья. За полгода в регионе введено в эксплуатация на 30% больше квадратных метров, чем за аналогичный период прошлого года.
В 2022-м введено в эксплуатацию 252,4 тыс. м² жилья. Эта цифра вывела Курскую область на второе место в Черноземье.
- Всего по итогам 2022 года намечено ввести в регионе 594 тыс. м², - заявил председатель областного комитета строительства Александр Афонин.
В 2022-м введено в эксплуатацию 252,4 тыс. м² жилья. Эта цифра вывела Курскую область на второе место в Черноземье.
- Всего по итогам 2022 года намечено ввести в регионе 594 тыс. м², - заявил председатель областного комитета строительства Александр Афонин.