Горячую воду в центре Курска отключат на месяц

30 мая 2013. /46ТВ/. Теплоэнергетики продолжают череду традиционных отключения жителей областного центра от горячего водоснабжения. Только завершились (впрочем, еще не везде) мытарства населения домов, подключенных к снабжению от котельной Северо-западного района, как «Курская теплосетевая компания» объявила о начале гидравлических испытаний сетей, подключенных от ТЭЦ-4.
В зону обезвоживания попадают дома Центрального округа, расположенные на улицах Гайдара, Горького, К.Маркса, Добролюбова, Сосновская, Гоголя, А.Невского, Володарского, Ленина, Радищева, Димитрова, Семеновская, Халтурина, Мирная, Челюскинцев и прилегающих к ним районов.
Обычно длительность таких испытаний в конце весны - начале лета составляет две недели. Но в нынешнем году населению Центрального округа не повезло: одновременно с гидравлическими испытаниями тепловых сетей запланирован капитальный ремонт дымовой трубы - знаменитого «члена курского обкома».
В связи с расширившимся объемом работ, срок отключения потребителей от горячего водоснабжения растянется минимум на целый месяц: с 3 июня по 2 июля 2013 года.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501