Курская область расширяет сотрудничество с Санкт-Петербургом

Фото администрация Курской области
26 июля 2022. /46ТВ/. Курская область активно развивает связи со многими регионами страны. В том числе и с Санкт-Петербургом. Сейчас делегация Соловьиного края во главе с председателем регионального комитета промышленности, торговли и предпринимательства Михаилом Аксёновым отправилась в северную столицу. Визит стартовал со встречи с представителями Правительства Санкт-Петербурга.

- Около 30 крупных и средних предприятий нашего региона работают с компаниями Северной столицы на постоянной основе, - отметил Михаил Аксёнов.

Сотрудничество решено расширить. Сейчас определяются сферы взаимовыгодного взаимодействия.

В составе курской делегации - специалисты целого ряда предприятий.

- В рамках визита запланировано посещение Петербургского тракторного завода, завода «Электросила», Продовольственного фонда Санкт-Петербурга, а также B2B-встречи, - заявили в региональной администрации.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501