Курянин украл у соседа яйца и кидался ими с балкона

06 июня 2013. /46ТВ/. Двое молодых людей забыли на ночь закрыть дверь своей квартиры. Один из них проснулся и увидел, что некий крупный мужчина вытаскивает продукты из холодильника. Это молодому человеку квартиры показалось странным и он поинтересовался у гостя, что он здесь делает. Гость попытался было представиться приятелем другого хозяина квартиры, но этот номер не прошел. В итоге ночной визитер удалился, прихватив с собой ... куриные яйца.
– После исчезновения странного мужчины, пострадавший обнаружил, что исчезли не только яйца, но еще макароны и другие продукты, а также мобильный телефон, - рассказал корреспонденту «Курской правды» старший следователь отдела № 5 СУ УМВД России по городу Курску Александр Хлопов.
Обокраденный молодой человек начал собственное расследование и выяснил, что ночной гость оказался соседом, живущим этажом выше. Естественно, что пострадавший отправился к соседям и попытался решить дело мирным путем. Однако злоумышленник и его пьяные гости ничего отдавать не захотели. Они не открыли дверь и полицейским, прибывшим на место. При этом пьяная компания начала выбрасывать с балкона похищенные яйца и макароны.
В конечном итоге замок был открыт только после приезда сотрудников МЧС, которые собирались вскрывать дверь.
Сейчас на ночного визитера, похитившего куриные яйца, заведено уголовное дело. Его обвиняют в краже. Кстати, на скамью подсудимых этот мужчина попадет не впервые, ранее он уже был судим за кражу и разбойное нападение.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501