В представительные собрания Курской области прошли 28 самовыдвиженцев

© © фото - Избирательная комиссия Курской области
12 сентября 2022. /46ТВ/. В Курской области завершились 74 избирательные кампании. Об их итогах проинформировали в региональном Избиркоме. Победу празднует «Единая Россия». Итак, в ходе выборов в органы местного самоуправления было распределено 705 мандатов. По предварительным итогам, 637 из них достались представителям ЕР.

На втором месте по количеству мандатов оказались самовыдвиженцы - у них 28 мандатов. Далее идёт КПРФ - 18 депутатских мест, ЛДПР - 12, «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» - 8 мест. И, наконец, Партия пенсионеров и «Новые люди» получили по одному представителю в КГС.

На пресс-конференции было заявлено, что существенных нарушений, которые могли бы повлиять на итоги голосования, зафиксировано не было.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501