Завтра куряне смогут увидеть "Любопытного слоненка"

© 46ТВ
01 октября 2022. /46ТВ/. В воскресенье, 2 окября Курский государственный театр кукол (ул. Радищева, 4) открывает 79-й театральный сезон спектаклем "Любопытный слоненок" (0+). Куда ночью прячется солнце? Почему у страуса на хвосте перья? Откуда у носорога рог? А главное - что ест на обед крокодил? На все эти вопросы юные зрители попытаются найти ответы вместе с Любопытным Слоненком под зажигательные этнические ритмы и экзотические танцы. Работал над спектаклем режиссёр-постановщик Игорь Семяновский.

А 8 октября в 13:00 театр кукол приглашает на открытие Малой сцены. Зрителей ждут сладкие сюрпризы, игровая программа от Кнопы и Клёпы, а главное - спектакль "Царевна-лягушка" (0+).

В 18:00 состоится спектакль «Маленький принц» (12+), посвящённый юбилею актёра Курского государственного театра кукол, лауреата театральной премии имени народного артиста РСФСР А. П. Буренко -

Вадима Козлова, который исполнит в спектакле роль Лиса. Режиссер-постановщик заслуженный деятель искусств РФ Валерий Бугаев.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501