14 декабря 2011.
/46ТВ/.
С 01 декабря 2011 года сотрудники кемеровской станции скорой помощи начали консультировать горожан по Skype. Дежурство в круглосуточной службе ведут врачи со стажем работы в «скорой» не менее 15 лет. Визуальный контакт с больным помогает его состояние и отправить бригаду на экстренный выезд или же избежать неоправданных «ложных» вызовов.
Кемеровская «скорая» начала консультировать пациентов по Skype
Важно: правила комментирования на сайте 46tv.ru
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
- В Курске
- Россия и мир
Обсуждения