В Курской области суд слушает дело о смертельном ДТП

Фото - УМВД по Курской области
11 октября 2022. /46ТВ/. В Дмитриевском районном суде разбираются с обстоятельствами дела о ДТП со смертельным исходом. Обвиняемый может получить до 5 лет лишения свободы. Трагедия произошла на автомобильной дороге поселка Красная Дубрава Дмитриевского района. Обвиняемый проигнорировал дорожную разметку и с целью обгона выехал на встречную полосу.

В тот же момент другой участник движения поворачивал на АЗС и получил удар в левую часть машины. Водитель скончался.

Кроме того, в результате этого ДТП сидевший на переднем сидении пассажир автомобиля обвиняемого получил телесные повреждения, причинившие легкий вред здоровью.

- В отношении обвиняемого на стадии предварительного следствия была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, - сообщают в Объединенной пресс-службе судебной системы Курской области.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501