В Курской области продолжается частичная мобилизация

© фото - Андрей Лисман
24 октября 2022. /46ТВ/. В Курской области продолжается частичная мобилизация. Жители региона отправляются в учебные центры ВС РФ, причем, это происходит чуть ли не ежедневно. Так, в минувшую субботу очередные партии мобилизованных были отправлены из районов региона. На этом процесс не завершится. Мобилизация продолжится и на этой неделе.

- Завтра провожаем в учебный центр ещё несколько жителей Рыльского района, - заявил сегодня глава района Андрей Лисман.

Отправка из районов области происходит небольшими партиями. Так, на минувшей неделе в один из дней из Кореневского района в ВС РФ был направлен всего один мобилизованный.

Напомним, региональные власти выражали надежду на то, что к концу минувшей недели регион полностью выполнит мобилизационное задание. Однако, этого не произошло.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501