Жительница Курска похитила телевизор из съемной квартиры

© 46ТВ
28 октября 2022. /46ТВ/. В Курске решают вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 39-летней горожанки. Ей инкриминируют кражу телевизора со съемной квартиры. О пропаже сообщили в полицию хозяева жилья. - Злоумышленница совсем недолго арендовала квартиру, а затем перестала выходить на связь, - пояснили в УМВД города Курска.

Хозяева заволновались, прибыли проверить квартиру и обнаружили, что постоялица съехала, прихватив с собой телевизор. В течение суток женщину нашли. Она сообщила, что уже продала чужое имущество, поскольку нуждалась в денежных средствах. Любопытно, что по неизвестной причине фигурантка полагала, что её не будут подозревать в краже.

Теперь даме грозит лишение свободы на срок до 2 лет.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501