В Курске начались «пляжные кражи»

17 июня 2013. /46ТВ/. Пресс-служба УМВД по Курской области сообщает о том, что в Курске резко возросло количество «пляжных краж».
Заявления о кражах, совершённых на пляжах Курска и области, начали поступать в полицию с завидной регулярностью. Одно такое ЧП произошло на «тёплом» канале в Сеймском округе областного центра. На этом пляже своих вещей лишились несколько учеников местной школы.
Школьники, успешно сдав экзамены, отправились купаться, бросив без присмотра всё свое имущество. Мимо проходили двое парней, которые искали деньги для того, чтобы приобрести спиртное. Они увидели вещи, лежащие на пляже, и успешно их «перетрясли». Уловом злоумышленников стали мобильный телефон, часы и серебряная цепочка.
На сбыте краденого мобильника злоумышленники и попались. Примечательно, что один из них, чтобы не делиться, скрыл от своего приятеля похищенное. О том, что он совершил преступление, задержанный поведал только в полиции.
Сейчас подозреваемым предъявлено обвинение в краже.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501