В Курской области с 15 ноября перевели на дистант студентов Суджанского техникума

© фото - pixabay.com
15 ноября 2022. /46ТВ/. В ряде школ приграничья Курской области продолжается дистанционное обучение. Сегодня администрация региона сообщила о перспективе перевода на дистант учеников всех школ Суджанского района - 2 564 ребёнка. После осенних каникул в Суджанском районе на дистанционном обучении находятся 225 детей из шести школ, расположенных в пятикилометровой зоне от границы с Украиной. С сегодняшнего дня на дистант отправили еще и студентов.

- С 15 ноября на дистанционный формат перевели и студентов Суджанского сельскохозяйственного техникума, - сообщили в администрации региона.

Что касается перспектив перевода на дистанционное обучение всех школьников суджанского района, то эту меру объясняют необходимостью обеспечения безопасности школьников и педагогов.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501