В Железнодорожном округе Курска возобновили подачу холодной воды

© 46ТВ
13 января 2023. /46ТВ/. Вчера в Железнодорожном округе Курска произошло отключение холодного водоснабжения. Причиной был заявлен перепад напряжения, который привел к отключению насосов. Кроме того, было выявлено повреждение на водоводе. Сегодня утром в мэрии отчитались о ликвидации неполадок.
Сообщается, что возобновление водоснабжения произошло ночью после того, как Курскводоканал завершил ремонтные работы и перезапустил насосы.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501