Шебекинский округ вновь под обстрелом

© РСЧС
23 февраля 2023. /46ТВ/. Сообщается, что РСЧС рассылает СМС-предупреждения об обстреле Шебекинского окурга. В сообщениях говорится, что ведется обстрел села Новая Таволжанка. Губернатор сообщает, что под обстрел ВСУ попала окраина села6 в 3 частных домовладениях выбиты окна и посечены фасады. Также повреждена линия электропередачи. Подомовой обход территории продолжается.

Вчера Шебекино и его окрестности уже подвергались обстрелу, ранения получили три человека.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501